Можно ли стать участником НИС при повторном контракте и переводе в другую систему?
Добрый вечер. Вопрос, связанный с постановкой военнослужащего в программу НИС. Ситуация следующая : в 2000 году заключен первый контракт в звании рядовой. В 2004 голу сокращена по орг штатеым мероприятиям. В 2013 год второй контракт в звании рядовой. В октябре 2019 году перевод в другую систему для прохождения военной службы с присвоением зания прапорщик сразу. Вопрос: возможно ли стать участником НИС, если нет, возможно ли оспорить этот вопрос?