И еще момент будут торговать несовершеннолетние 16 лет и выше трудовую сделаем оформим на пол ставки и
Добрый день! ИП открыли, ОКВЭД есть торговля в не специализированных магазинах, кассовый аппарат есть, мороженое товар маркировочный в упаковках это чистая линия все запечатано в упаковке нужно ли разрешение САНПина разве ? И еще момент будут торговать несовершеннолетние 16 лет и выше трудовую сделаем оформим на пол ставки и медкнижки сделаем что то еще требуется не хотелось бы влететь в штрафы с первого дня прошу помочь буду очень благодарен