Что делать при остановке строительства дома и отказе полиции — обращаться в суд или прокуратуру?
добрый день оплатил строительство загородного дома юридическому лицу.Строительство началось с опозданием и остановилось на стенных перегородках .На протяжении 2х лет директор фирмы обещал продолжить но стройка так и не продолжается.Обратился в полицию с пакетом документов но сейчас получил отказ в возбуждении дела.Как альше действовать-написать в прокуратуру или дальше в суд. Сейчас директор фирмы на связь не выходит возможно уехал за границу