8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Куда идти и к кому обращаться?

Здравствуйте! В январе 2025 подала фссп судебный приказ об алиментах, судебный пристав установил место работы должника, и в конце марта пришло постановление о закрытие ип и что исполнительный лист отправлен на работу к должнику. Сейчас уже конец мая алиментов так и нет. В какой срок работодатель обязан начать выплачивать алименты? Что делать если ещё месяц не будет приходить деньги? Куда идти и к кому обращаться?

, Анна, г. Иркутск
Похожие вопросы
12.2025г нам дали справку из войенкамата, о без вести пропавший, что нам делать и кому обратиться, прошу вас помогите пожалуйста
Здравствуйте, я гражданка Армении, сын пропал без вести сво, был контрактник, 13.11.25г пропал без вести, но нам не сообщили, мы добились узнать о сыне, 15. 12.2025г нам дали справку из войенкамата, о без вести пропавший, что нам делать и кому обратиться, прошу вас помогите пожалуйста
, вопрос №4852409, Нарине, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
К кому и куда обращаться за помощью?
Здравствуйте. Мама живет в частном доме, подключенном к центральному городскому водоснабжению. Возник вопрос о прорыве , мы не смогли найти колодец, к которому подключены. Обратились в Водоканал, нам сказали, что частный сектор не обслуживают, схем колодцев у них нет, но воду -то мама получает, оплачивает. К кому и куда обращаться за помощью?
, вопрос №4851984, Айгуль, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Коммунальные службы отвечают, что подключится нет возможности, т.к канализация не работает, были допущены какие то дефекты при ее монтировании, из за чего она не известно когда будет пущена
Здравствуй, помогите пожалуйста. Построили центральную систему водоотведения, но она не работает из за непонятных причин. Коммунальные службы отвечают, что подключится нет возможности, т.к канализация не работает, были допущены какие то дефекты при ее монтировании, из за чего она не известно когда будет пущена. Но тарифы при этом увеличили на водоотведение из частных домов 50%. Говорят обращайтесь в администрацию района, чтобы они устраняли дефекты и только после этого будете подключатся. Правомерно ли это, куда идти жаловаться, на что ссылаться.
, вопрос №4851543, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я недавно проводил сделку продавал аккаунт и человек который должен мне был вывести деньги говорит что у меня не оплачен налог на продажу игровых ценностей где оплачивать и кому подавать документы
Я недавно проводил сделку продавал аккаунт и человек который должен мне был вывести деньги говорит что у меня не оплачен налог на продажу игровых ценностей где оплачивать и кому подавать документы
, вопрос №4850630, Сергей Андреевич, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Расстояние от места навоза ло населенного пункта примерно 100, до нашего дома дома 180 метром
Здравствуйте, у нас рядом с домом располагается ферма. И каждый день они вывозят навоз и выбрасывают прямо в поле. После вывоза жуткая вонь, особенно в вечерние часы. Не выйти подышать, не проветрить окна. Расстояние от места навоза ло населенного пункта примерно 100, до нашего дома дома 180 метром. Подскажите, пожалуйста, правомерны ли данные действия и куда обращаться и кому жаловаться.
, вопрос №4850477, Руслан, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 24.05.2025