Могу ли я получить дубликат Свидетельство о праве на наследство по закону(не могу найти) дистанционно( я проживаю МО Дмитров, а получено в Магадане)
Добрый день! Могу ли я получить дубликат Свидетельство о праве на наследство по закону(не могу найти) дистанционно( я проживаю МО Дмитров, а получено в Магадане). Или получить моему представителю(у нег есть доверенность). Спасибо!
, Роман, г. Дмитров
Лариса Асмолова
Доброго времени суток!
Телепортация документов производится, перевод в ЭОД оплачиваете и нотариус высылает Вам на Ваш е-мейл ЭОД документ. Далее вы и им можете пользоваться, и у любого нотариуса перевести в бумажную форму.
Платная услуга перевода в ЭОД и обратно.
Если информация полезная, заранее спасибо за +.