Как можно обжаловать данное определение, ведь согласно ГПК госпошлина при подаче подобного заявления не уплачивается?
Суд оставил заявление об отмене заочного решения без движения. В определении указано, что необходимо оплатить гос.пошлину. Как можно обжаловать данное определение, ведь согласно ГПК госпошлина при подаче подобного заявления не уплачивается ?
, Сергей, г. Иркутск
Денис Васильев
Добрый день!
Согласно пп. 12 п. 1 ст. 333.19 НК РФ при подаче заявления о выдаче дубликата исполнительного листа, о пересмотре заочного решения судом,вынесшим это решение, — 1500 рублей