При сдаче экзаменов на права ГИБДД ехала 62 разрешённая скорость 60 поставили семь баллов

, Маркина Ольга Владимтрлвна, г. Железноводск
Николай Рассихин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ольга! Решение сотрудника МРЭО в данном случае правомерно.
Более детально со списком нарушений во время проведения практического экзамена, а также кол-ва штрафных баллов за каждое из них, Вы можете в приложении №5 к Административному регламенту МВД России по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений, утвержденному приказом МВД России от 20.02.2021 №80