8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

При сдаче экзаменов на права ГИБДД ехала 62 разрешённая скорость 60 поставили семь баллов

При сдаче экзаменов на права ГИБДД ехала 62 разрешённая скорость 60 поставили семь баллов

, Маркина Ольга Владимтрлвна, г. Железноводск

Здравствуйте, Ольга! Решение сотрудника МРЭО в данном случае правомерно. 
Более детально со списком нарушений во время проведения практического экзамена, а также кол-ва штрафных баллов за каждое из них, Вы можете в приложении №5 к Административному регламенту МВД России по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений, утвержденному приказом МВД России от 20.02.2021 №80

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1 надо сдавать теорию ПДД или нет?
Здравствуйте по статье 264.1 надо сдавать теорию ПДД или нет? У меня не приняли заявление на сдачу экзамена пдд
, вопрос №4854069, Владимир, г. Лениногорск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Один наследник безработный, не известно вообще заберет или неть Может ли один наследник поставить машину на учёт в ГИБДД?
Здравствуйте. Умер отец. Наследников трое. Дети. Остались до и машина. Нотариусу заявление подали все. Свидетельство о праве получил только один наследник. У остальных нет денег. Один наследник безработный , не известно вообще заберет или неть Может ли один наследник поставить машину на учёт в ГИБДД?
, вопрос №4853924, елена, г. Белгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Уже 11 февраля, из оплаченных мною 42 часов(21 занятия) практики, я была только на 14(7), инструктор очень редко
здравствуйте, пошла обучаться в автошколу, договор подписан 9 августа и в нем указано что с этого числа обучение от 2,5 до 3,5 месяцев и не более. Уже 11 февраля, из оплаченных мною 42 часов(21 занятия) практики, я была только на 14(7), инструктор очень редко кидал время, пропадал неделями, в конце декабря пообещал что успеем к экзаменам в гибдд(13 января теория, 14 января практика), но за 2 недели прошло 2 занятия, была записана на 5, 3 отменял за час, не всегда указывая причину, сдала 13 января теорию в гибдд успешно, 14 января не вышла на экзамен по практике, тк не все часы откатаны обратилась в автошколу с желанием перейти в другую и узнать сколько средств мне вернут, начали спрашивать: а возьмет ли вас другая автошкола, если вы не закончили у нас, вы выйдете только со справкой. Автошколе, в которую хочу перейти, описывала всю ситуацию и сказали что да, можно написать у них заявление о переводе. На следующий день пишут что сумма к возврату 8856 рублей, я заплатила за обучение 54900, попросила калькуляцию, так и не предоставляют, но трудно поверить что 14 оставшихся часов практики+экзамен в гибдд по практике стоят 8856, а 7 откатанных мной практических занятий и теория стоят 46044
, вопрос №4853666, Алёна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Получение образования
Учитель настаивает чтобы я забрала документы иначе она передаст информацию в прокуратуру для получения нашей семьёй статуса неблагополучной
Здравствуйте. Сыну 20 лет. Он не получил аттестат за 9 класс. Не сдал экзамены и по настоящее время числится в школе. Учитель настаивает чтобы я забрала документы иначе она передаст информацию в прокуратуру для получения нашей семьёй статуса неблагополучной
, вопрос №4851342, Ирина, г. Новороссийск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 24.05.2025