Меня могли обмануть в ККС и на самом деле не отправить ответ на жалобу?
Добрый день, уважаемые юристы! Жду ответ на жалобу на мирового судью от ККС. Прошло уже больше месяца. Позвонил в ККС узнать о статусе жалобы - там сказали, что ответ мне был отправлен 15 мая. Прошло уже 9 дней, а письма моего всё нет, хотя расстояние всего 100км. В ККС сказали, что ответ отправлен обычным письмом. Они не отслеживаются. Что мне делать в таком случае? Я очень надеюсь на этот ответ, т.к. у меня не принимают иск в производство. Меня могли обмануть в ККС и на самом деле не отправить ответ на жалобу?
, Евгений Рудь, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Вполне возможно, что ответ не направляли, но как правило отправляют с уведомлением такого рода письма
С, уважением