Как оспорить и вернуть сроки вступления в наследство?
Был отказ от наследства в пользу моей сестры она ввела меня в заблуждение. Суд не признал её наследником. Как оспорить и вернуть сроки вступления в наследство?
Здравствуйте!
1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно.
Если коротко, то если вы заявили нотариусу отказ от наследства, то к сожалению взять обратно отказ вы не сможете (статья 1157 ГК РФ).
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34154/57af26f3d982f37a59bd18f14d7afc8421511b19/
2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.