При трудоустройстве на работу служба безопасности нашла судимости
При трудоустройстве на работу служба безопасности нашла судимости по нескольким статьям которых нет. (Справку о не судимости предоставил, В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ ОТКАЗАЛИ ) КАК ПОСТУПИТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ
, Александр, г. Белебей
Лариса Асмолова
Доброе время суток!
Проверять действия службы собственной безопасности.
Если они реально нашли сведения о судимости, то заниматься проверкой по этому факту, обращаться в органы МВД и далее в прокуратуру.
Трудовые права нарушаются, угроза и в дальнейшем нарушения прав.
Вам устно отказали или же у Вас есть письменный отказ с перечислением статей и годов привлечения к уголовной или административной ответственности?