Подскажите с чего начать, нужен развод, я русская он азербайджанец, лет 10 не живём вместе, более того, столько же по времени я не знаю где он находится, детей и общего имущества у нас нет

Здравствуйте! Подскажите с чего начать, нужен развод, я русская он азербайджанец, лет 10 не живём вместе, более того, столько же по времени я не знаю где он находится, детей и общего имущества у нас нет.

, Ирина, г. Москва
Леонид Осаулец
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.

Развод только через суд, так как супруг пропал и не выходит на связь.Подавайте заявление в районный суд по вашему месту жительства.

Надеюсь, что мой ответ стал вам полезен.

Для дальнейшей консультации  обращайтесь ко мне в чат. По правилам консультация платная.

С уважением юрист Осаулец Леонид Леонидович.