Мне надо прописать моего сына 1 г 10 мес, так как у него нет регистрации
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ,на мою квартиру наложены ограничения по регистрационным действиям в том числе регистрации людей. Мне надо прописать моего сына 1 г 10 мес, так как у него нет регистрации. Могут ли мне отказать?
, Екатерина, г. Москва
Оксана Комельских
Здравствуйте!
Регистрация ребенка по месту жительства не является регистрационным действием с недвижимостью. Более того, Вы обязаны зарегистрировать ребенка по месту своего жительства.
Я была уверена что малыш прописан. Но оказалось нет.Подскажите пожалуйста у меня запрет на регистрацию лиц в квартире. То есть ребенка все же можно?