Можно ли проводить следственные действия и суд без личного участия свидетеля?
Здравствуйте, есть ли такое заявление, чтобы все следственные действия и суд проходил без свидетеля? На работе часто приходится сталкиваться с полицией из-за людей, которые воруют. На каждый суд нет возможности ходить