Направила обращения в банки и сказали ожидать пока ответа
Добрый день. У меня арестованы счета в банках. Причину не говорят. Просят явиться лично, я проживаю за границей. Направила обращения в банки и сказали ожидать пока ответа. В налоговой и на сайте госуслуг нет задолженностей. На ФССП не получается зайти
Добрый день!
На сайте ФССП есть база данных исполнительных производств, по ФИО, дате рождения и региону прописки найдите себя в базе, все ИП которые есть на Вас, будут видны.
Добрый день! Возможно Вас подозревают в проведении сомнительных операций.
Федеральный закон от 07.08.2001 N 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» дает банкам широкие полномочия. Банки должны оценивать операции по счетам клиентов, опираясь на требования регулятора и внутренние правила контроля
Признаки подозрительных операций:
нетипичный характер сделки;
у сделки отсутствует экономический смысл;
вывод капитала из страны;
клиент занижает тарифные платежи;
клиент снимает много налички и уклоняется от налогов.