Здравствуйте, у мужа статья 264.1 могут ли вернуть машину, если согласится пойти на сво
, Екатерина, г. Москва
Алексей Хоров
если муж согласится пойти на сделку со следствием, это может повлиять на смягчение наказания, но не гарантирует возврат автомобиля, особенно если суд уже принял решение о конфискации.
Возврат автомобиля возможен только при отмене или изменении решения суда, либо если автомобиль не изъят в качестве вещественного доказательства и следствие разрешит его вернуть
Суда ещё не было, но машина на штрафстоянке