Что делать и возможно ли вернуть денежные
Добрый день!
Сын познакомился с девушкой в интернете, пригласил на свидание, купил онлайн билет в лаунч (кинотеатр для двоих).В итоге у девушки случился форсмажор и она не смогла прийти.Решили вернуть деньги за билет, заполнили анкету на возврат, плюс на карте должна была быть эквивалентная сумма.Один раз сказали, что якобы мы ошиблись с номером заказа,потом не на то окошко нажали.Через три часа, поздно вечером, нам позвонил " специалист" для решения вопроса, перевели ему еще денег по ссылкам.Опомнились,только когда позвонили в службу поддержки банка ( во втором часу ночи) и там нам объяснили,что возврат средств так никогда не делается.В итоге денег нет, девушка пропала и сайт с кинотеатром похоже был фишинговый.Что делать и возможно ли вернуть денежные. средства?
Добрый день, Мария.
Необходимо обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Необходимо приложить переписку и квитанции о переводах. Заявление можно подать онлайн otdelmvdma.ucoz.ru/index/dezhurnaja_chast/0-16