Здравствуйте, а реален ли указ президента 248 от 27.04?
, Иван, г. Москва
Ирина Куприянова
Добрый день!
Что за Указ?
О чем он?
Что регулирует?
Такого Указа нет судя по правовым системам.
Уточните что за приказ.
Укажите наименование.
Может по наименованию удастся найти данный приказ и ответить Вам на Ваш вопрос.
Акты Президента Российской Федерации и акты Правительства Российской Федерации в течение 10 дней после дня их подписания подлежат официальному опубликованию в «Российской газете», Собрании законодательства Российской Федерации и на «Официальном интернет-портале правовой информации» (http://www.pravo.gov.ru), функционирование которого обеспечивает Федеральная служба охраны Российской Федерации.