Здравствуйте а со статьёй 228ч2 можно работать в такси?
Здравствуйте а со статьёй 228ч2 можно работать в такси? Освободился в октябре 2016г
, Алексей, г. Москва
Алексей, добрый день.
С учетом того, что
Освободился в октябре 2016г
То судимость у Вас в настоящее время погашена.
В связи с этим согласно ст. 328.1 ТК РФ и ст. 11 ФЗ от 29.12.2022 N 580-ФЗ
«Об организации перевозок пассажиров и багажа легковым такси в Российской Федерации, о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и о признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации»
вы можете работать в такси.