Вопрос такой: как можно передать денежные средства так, что бы в случае обращения бывшей супруги в суд у меня были доказательства нашей устной договоренности и передачи средств
Вопрос по разводу и разделению имущества. Официально развелись с супругой в начале этого месяца. Без разделения имущества и выплаты алиментов. Из имущества общего у нас только машина. В ходе развода устно договорились, что машина остается у меня, а я выплачиваю определенную сумму бывшей супруге. Вопрос такой: как можно передать денежные средства так, что бы в случае обращения бывшей супруги в суд у меня были доказательства нашей устной договоренности и передачи средств
, Андрей, Симферополь
Оксана Комельских
Здравствуйте!
Да, Вы можете заключить в письменном виде соглашение между собой, прописав, кто кому какую долю автомобиля оплачивает, в какие сроки, у кого остается автомобиль.