Будут-ли у него какие-то проблемы с тем, что авто зарегистрировано не на меня так долго?

Вопрос простой: Я купил автомобиль. Я не смог поставить его на учёт в течении 10 дней. Машина в итоге без учёта уже на протяжении полугода (в регистрации в ГАИ отказали из-за внешнего вида ТС). Я хочу продать авто другому человеку. Будут-ли у него какие-то проблемы с тем, что авто зарегистрировано не на меня так долго?

Сейчас с регистрацией ТС тоже есть проблемы. Требуют предоставить номер двигателя, хотя нигде в документах он не указан. Сам номер нечитается из-за коррозии (авто 2001года). Можно-ли в частном порядке провести экспертизу для установление уничтожения номера двигателя в следствии естественной коррозии?

, Григорий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут