Можно будет уменьшить процент списания?
Здравствуйте!
У меня есть 5 кредитов. Если кредитор подаст на взыскание по 1 кредиту, приставы будут списывать 50 % от зарплаты, остатка не будет хватать, чтобы даже оплатить другие кредиты, не говоря уже про еду, жилье и т.д. Можно будет уменьшить процент списания?
, Валентина, г. Владивосток
Юлия Мельник
В Вашем случае лучше рассмотреть процедуру банкротства, если уже понимаете, что не сможете платить по кредитам.