Продажа дома
Здравствуйте! Продаем дом в селе, дом оформлен на мужа. Я не против продажи дома, это оформили у нотариуса. Могу ли я без мужа пойти в банк на подачу документов, покупают под материнский капитал
, татьяна, г. Барнаул
Андрей Коршунов
Уважаемая Татьяна.
Самостоятельно от своего имени Вы сделку провести не сможете.
Но, Вы можете взять от мужа доверенность (у нотариуса) и провести сделку от его имени.