Добрый день муж подписал контракт в городе Белгород, положены ли ему дополнительные выплаты по месту прописки если прописан в ростовской области
Здравствуйте
Перечень льгот участникам СВО достаточно обширный.
Региональные льготы и меры поддержки участников СВО в каждом регионе России свои. Подробнее о положенных льготах можно уточнить в региональных МФЦ, а так же через личный кабинет портала Госуслуги.
Перечень мер поддержки участников СВО не исчерпывается вышеупомянутым и постоянно расширяется. В Госдуму регулярно поступают законопроекты с предложениями о новых преференциях, например, о списании кредитов для участников СВО с II группой инвалидности. Также планируется предоставить право ветеранам СВО на бесплатную парковку, а льготы могут распространиться на вдов участников СВО и их гражданских жен.