Недавно развелись, бывший муж требует чтобы часть его 1/20 доли я выкупила у него
Здравствуйте! Вопрос о разделе общедолевой собственности. В браке купили комнату только на материнский капитал, нотариально сделали все по закону наделение долей 2 детей и мы с бывшим мужем по 1/20 комнаты. Недавно развелись, бывший муж требует чтобы часть его 1/20 доли я выкупила у него. Это законно? Имущество не совместно нажитое.
, Олеся, г. Братск