Когда я спрашиваю откуда они и почему так мало, мне отвечают посмотрите в расчетный лист, или позвоните старшиму по рознице
Проблема с увольнением. Я приехала чтобы написать увольнение 23, а заставили числом 26. Не дают рассчетный лист и прислали какие-то 4.000 тысячи рублей не понятно за что. Когда я спрашиваю откуда они и почему так мало, мне отвечают посмотрите в расчетный лист, или позвоните старшиму по рознице. Я написала в чат-бот поддержке где мне ничего нового не сказали и дади телефон старшего розницы, на что он дал ответ,: что вы официально на складе работаете сколько собрали строк столько и получили. Одна страка стоит "4,70руб". И больше они ничего не хотят отвечать.
- Screenshot_20250526_170421_WhatsApp.jpg
- Screenshot_20250526_170516_Telegram.jpg