Я работаю с 24.12.2023 года по настоящее время и мне предлагают её вернуть.Я не знал что нужно информировать об этом Соц.фонд, ведь я работаю и плачу налоги.Заранее спасибо
Добрый вечер, мне пришло письмо из Департамента социальной защиты населения о том,что мне переплатили надбавку к пенсии,т.к. я работаю с 24.12.2023 года по настоящее время и мне предлагают её вернуть.Я не знал что нужно информировать об этом Соц.фонд,ведь я работаю и плачу налоги.Заранее спасибо.
, Сергей, г. Москва