Можно ли пройти повторную комиссию если на руках есть военный билет
Да, прохождение повторной медицинской комиссии возможно даже при наличии военного билета. Если возникли сомнения относительно годности или негодности к военной службе, гражданин имеет право обратиться в военкомат для прохождения повторного медицинского освидетельствования. Это может потребоваться, например, при изменении состояния здоровья, желании оспорить категорию годности или при поступлении на военную службу по контракту.
Для инициирования процедуры повторного освидетельствования необходимо подать заявление в военный комиссариат, приложив медицинские документы, подтверждающие изменения в состоянии здоровья. После рассмотрения заявления будет назначена медицинская комиссия, которая примет решение о категории годности гражданина к военной службе.