Подскажите, пожалуйста, как можно повлиять на ситуацию, или куда жаловаться?

Здравствуйте! При подаче заявления на назначение Единого Пособия на моего ребенка (у меня он один) уже несколько раз приходит отказ, перед этим присылают на доработку, где проблема, вроде бы как не установлено родство (скрин прилагаю). В КС СФР я уже была несколько раз, там разводят руками, все документы в порядке, год получала пособие и без проблем. Подскажите, пожалуйста, как можно повлиять на ситуацию, или куда жаловаться?

  • IMG_20250526_232803
    .jpg
, Любовь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут