Проживал в другом регионе хочу перевести общество с ограниченой ответственостью по месту проживания
здравствуйте. проживал в другом регионе хочу перевести общество с ограниченой ответственостью по месту проживания. инн 2466234294
- ul-1102468050508-20250526034619.pdf
Здравствуйте.
Подготовьте решение или протокол: если у вас один участник — оформляется решение единственного участника о смене адреса; если участников несколько — протокол общего собрания. Укажите новый адрес. Это должен быть жилой или нежилой адрес, по которому вы вправе находиться как организация (например, собственность, аренда, согласие собственника). Подготовьте заявление по форме Р13014. Если меняется регион, документы сначала подаются в ФНС по текущему адресу, затем передаются в ФНС по новому региону. Приложите гарантийное письмо и документы на помещение, если адрес не в собственности ООО. Уплатите госпошлину. Через 5 рабочих дней после подачи ФНС внесёт изменения, выдаст новую выписку из ЕГРЮЛ, а вы сможете работать по новому адресу.