Как составить грамотно такое письмо, указав там сложные жизненные обстоятельства?
Добрый день! УК подала в суд за неуплату комуналки. Там образовался долг и начислены пени. Были в суде, всё обговорили. Предложили сделать сверку с УК и написать жалостливое письмо мировому судье что бы снизить пени. Такое же надо отправить в УК.
, кристина, г. Санкт-Петербург