Нужно ли мне идти и писать заявление в отделение МВД по своему городу?
Я стала жертвой мошенников и потеряла 40 000 рублей и теперь на мне висит 2 кредита на 30 000 и 15 000 рублей. Я написала заявление на сайте МВД. Нужно ли мне идти и писать заявление в отделение МВД по своему городу?
, Ангелина, г. Барнаул
Горбунов Сергей
Здравствуйте, Ангелина. Если вы написали заявление в электронном формате, дополнительного заявления не требуется. С вами свяжутся и пригласят в отдел МВД для дальнейшего разбирательства.
Если я вам помог, оцените положительно мой ответ.
Но если с вами длительное время не свяжутся, можете подойти в отдел и написать заявление еще одно, ничего страшного не случится. При написании заявления сообщите сотруднику дежурной части, что ранее вы писали заявление на сайте, чтобы не возникло потом путаницы.