Здравствуйте Могу ли оспорить

Здравствуйте

Могу ли оспорить?

, Александр, г. Ростов
Алексей Новосёлов
Юрист, г. Киров

Здравствуйте Александр.  Напишите подробнее ваш вопрос об оспаривании.

Александр
Клиент, г. Ростов
Оспорить штраф могу? Я скриншот отправлял, там инфа вся
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Александр, г. Ростов.

Могу ли оспорить?

Вы можете оспорить постановление о наложении штрафа

«Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001 N 195-ФЗ

Статья 30.1. Право на обжалование постановления по делу об административном правонарушении

1. Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 — 25.5.1

1) вынесенное судьей — в вышестоящий суд;

Александр
Клиент, г. Ростов
Речь о каршеринге, штраф не от гибдд