Вопрос: не должен ли арест был придти на половину стоимости от задолженности?
Здравствуйте
Пришёл арест по жкх на сумму 147к и на такую же сумму пришёл арест моей матере.
Вопрос: не должен ли арест был придти на половину стоимости от задолженности? Т.е 73к у каждого.
И так же если один оплатит свою задолженность на сумму 147к, то как снять арест у другого собственника? (до приставов не могу дозвонится, к ним не пускает охрана на входе)
И есть ли смысл оплачивать не арест в данном случае, а сразу оплатить жкх?
Сумма задолженности по жкх - 147к
, Луиза, г. Белорецк