Вопрос очень простой: Можно ли подать возражение в суд на иск коллекторской конторы, чтобы они навсегда отстали с этим иском?

Здравствуйте!

Вопрос очень простой: Можно ли подать возражение в суд на иск коллекторской конторы, чтобы они навсегда отстали с этим иском? Срок исковой давности в данном случае не подходит. Если это действительно возможно, то готов оплатить услуги.

  • doc04876020250527143354
    .pdf
  • doc04876120250527143432
    .pdf
, Дербилов Сергей Анатольевич, г. Лысьва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Нужно оплатить долг тогда от Вас отстанут навсегда

Денис Васильев
Юрист, г. Саратов

Добрый день! Необходимо смотреть,  что в исковом заявлении и что вы хотите.Нужно оплатить долг

пишите в чат ко мне, посмотрю документы