Объясните, объясните ведь 15 календарных дней ещё не прошли?
Добрый день, моё заявление о регистрации по месу жительства приостановленно,я не явился в течении 3 календарных дней,но я успел записаться на приём в мвд и,вот накануне перед тем как явиться в мвд,за день мне приходит уведомление о том,что заявление приостановленно,это значит,что мой визит уже аннулирован, мне можно заново записаться на приём? Объясните ,объясните ведь 15 календарных дней ещё не прошли?
, Руслан, г. Саянск