Законно ли удержание депозита таксопарком 4800 рублей и можно ли вернуть деньги?
Добрый день! Муж работал таксистом в таксопарке, решил уйти. У него сейчас в таксопарке накоплен депозит в размере 4800 руб., таксопарк его возвращать отказывается, ссылаясь что в договоре есть условие, что если депозит меньше 15000 руб., то он не возвращается (такое условие действительно есть в договоре). Насколько удержание депозита в таком случае законно? Есть ли возможность вернуть денежные средства?