Добрый вечер, брала кредит в траст банке, выплатила половину, банк закрылся в нашем городе, последний звонок
Добрый вечер, брала кредит в траст банке, выплатила половину, банк закрылся в нашем городе, последний звонок от них был в 2015 году, сотрудик банка сообщил, что они покрыли мой долг по страховке, мне никто не звонил, не писал, когда брала справки по кредитным историям этот банк никогда не фигурировал, сейчас спустя 10 лет мне звонят и говорят, что они переуступили мой долг и я теперь должна в два раза больше , я как бы понимаю про исковой срок давности
, Оксана, г. Уфа