Добрый вечер мне не выплачивают региональные выплаты военнослужащим, есть ли какие-то сроки и куда обратится
Добрый вечер мне не выплачивают региональные выплаты военнослужащим , есть ли какие-то сроки и куда обратится .
Здравствуйте, Александр!
Если выплаты задерживаются, сначала проверьте, все ли необходимые документы поданы и правильно оформлены.
Куда обращаться:
• В военный комиссариат по месту постановки на учёт или месту службы.
• В отделение Социального фонда РФ (СФР) в вашем регионе — там ведут выплаты социальных пособий военнослужащим и их семьям.
• В единый контакт-центр СФР по бесплатному номеру 8-800-100-00-01 для консультаций по выплатам.
• При необходимости — в прокуратуру или суд для защиты прав.
Сроки выплат:
После подачи полного комплекта документов ведомство обязано проверить их и выплатить деньги в срок до 15 дней
остались вопросы пишите в чат