Можно ли снять с учёта автомобиль без продажи другому человеку
Можно ли снять с учёта автомобиль без продажи другому человеку.
Как это сделать?
В госуслугах нет заявления, снятие с учёта автомобиля.
, Елена, г. Москва
Владимир Рункелов
Добрый день, Елена. Вы можете обратиться с заявлением лично в ГИБДД с документами. Но не во всех случаях вы сможете снять авто с учета. Некоторые причины: 1. Угон; 2. Вывозите авто заграницу; 3. Полная гибель; 4. Если собственника авто лишили в/у на длительный срок.
Всего Вам доброго и удачи!