Можете ли вы помочь в этом вопросе?
Здравствуйте!
Я участник программы переселения соотечественников, недавно получил свидетельство в Германии, в русском Консульстве в Бонне.
Но никак не могу связаться с мвд Новгородской области, в Новгороде, для того чтобы проконсультироваться о дальнейших шагах.
Електронная почта не доходит, а на телефонные звонки никто не отвечает.
Можете ли вы помочь в этом вопросе?
Спасибо за ранее.
С уважением
И. Платонов
, Ivan Platonov, г. Москва