При этом имущества достаточно, чтобы погасить реестровую задолженность и ущерб по уголовному делу

Добрый день! Подскажите как необходимо действовать, идёт реализация имущества общий долг где-то 14 млн. рублей из них 3,3 млн. в реестре, 8 млн. заявлены требования ущерба по уголовному делу (которые не могут быть списаны при реструктуризации долгов) это зареестровая задолженность, остальные не заявили свои требования. Вопрос такой при подачи плана реструктуризации достаточно указать, что будет погашена только реестровая задолженность, а ущерб по уг. д. вообще не указывать т.к он не может быть списан, или ущерб надо гасить во время реструктуризации также как и реестровую задолженность. И какую сумму нужно указать при судебном преодолении (план реструктуризации из-за действий конкурсного управляющего не был одобрен), чтобы выполнить условие п 4 ст. 213.17 закона о банкротстве. При этом имущества достаточно, чтобы погасить реестровую задолженность и ущерб по уголовному делу. Заранее спасибо!!!

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут