Что будет, если сын не сможет стать опекуном недееспособной матери, и как не потерять наследство
Добрый день. Есть мать страдающая болезнью шизофрения. Есть один сын, прямой наследник . Какие последствия будут, если сын по каким либо причинам не сможет стать её опекуном, если она будет признана недееспособной. У матери есть квартира, есть вероятность, что наследник сын потеряет наследство,и как этого избежать, что предпринять