Добрый день, ширина ЗУ 27метров ( ИЖС находится в деревне), в трех метрах от забора на смежном участке построено
Добрый день , ширина ЗУ 27метров ( ИЖС находится в деревне) , в трех метрах от забора на смежном участке построено капитальное здание склада 25 метров высотой( фундамент со сваями 7-метровыми).Разрешение на строительство есть , категория земли изменена на склады, не смотря на то , что Правила землепользования и застройки), не предусматривают строительство складского комплекса в зоне застройки индивидуальными жилыми домами (Ж-2). Правомерно ли строительство такого высокого склада , который высотой перекрывает участок , соблюдены ли требования по пожарной безопасности при возведении этого склада?
, СВЕТЛАНА, г. Иркутск