И какие действия нам принимать, если начмед откажется давать направление на ввк?
Здравствуйте , муж мобилизованный, получил осколочное ранение ( фото прикрепляю ) . Когда он был эвакуировн в Курсе ему поставили лёгкое ранение . Но еще там он говорил , что не слышит правым ухом , но про это в заключении нигде не написали и отправили в полевой госпиталь г. Белгород . Глухота так и не проходила , он сказал об этом врачу в Белгороде , ему назначили капельницы . Но ничего не помогло . Отправили к Лору , лор сделал заключение ( фото прикрепляю ) .У него оказалось правая острая тугоухость 2 степени. И с левым ухом тоже разрыв , как я поняла . Придя к своему врачу , с заключением и спросив отправляет ли госпиталь на ввк , его мусказали что у них нет лицензии , что отправлять должен начмед ???? Вопрос :
1. Обязан ли при таком диагнозе отправить начмед на ввк ?
2. И какие действия нам принимать , если начмед откажется давать направление на ввк?
Заранее спасибо.
Фото всех диагнозов прикрепляю
- IMG_20250528_181426_207.jpg
- IMG_20250528_181424_457.jpg
- IMG_20250528_181421_499.jpg
- IMG_20250528_181411_734.jpg
- IMG_20250528_181402_893.jpg