Как отключить подписку чата бебу, снимают с карты деньги

Как отключить подписку чата бебу ,снимают с карты деньги

, Алексей, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Чтобы отключить подписку сервиса beboo, за которую списываются деньги с карты, нужно:

Войти в аккаунт на сайте или в приложении сервиса.
Найти раздел управления подписками в настройках учётной записи.
Выбрать опцию отключения для нужной подписки.

заявление.онлайн

Если списание произошло без ведома пользователя, можно обратиться в службу поддержки сервиса и запросить возврат средств. Также стоит проверить настройки автопродления подписки в банковском приложении.
заявление.онлайн

Если проблема не решается, рекомендуется обратиться в Роспотребнадзор с жалобой на действия сервиса.