Как отключить подписку чата бебу, снимают с карты деньги
Как отключить подписку чата бебу ,снимают с карты деньги
, Алексей, г. Москва
Виталий Працко
Здравствуйте!
Чтобы отключить подписку сервиса beboo, за которую списываются деньги с карты, нужно:
Войти в аккаунт на сайте или в приложении сервиса.
Найти раздел управления подписками в настройках учётной записи.
Выбрать опцию отключения для нужной подписки.
заявление.онлайн
Если списание произошло без ведома пользователя, можно обратиться в службу поддержки сервиса и запросить возврат средств. Также стоит проверить настройки автопродления подписки в банковском приложении.
заявление.онлайн
Если проблема не решается, рекомендуется обратиться в Роспотребнадзор с жалобой на действия сервиса.