Что грозит гражданскому мужу за угрозы и нападение с пневматикой после моего заявления?
Добрый вечер у меня приехал гражданский муж с войны, и мы 26 числа поехали в другой город делать документы по поводу нашей росписи. Он там выпил .. 1 раз он уронил меня на землю, потому что я не понравилась его друзьям с оскорблениями, я вырвалась, убежала. Вечером он пришёл в квартиру с пневматикой, я не очень разбираюсь в оружии. На вопрос роди родители его, куда он пошёл, он сказал стрелять в у людей. Я собрала вещи и уехать в другой город, я только вышла из подъезда, он направил на меня это оружие ... У меня пронеслась вся жизнь в темноте перед глазами, мама его подбежала к нему, сказала, чтобы он стрелял, что его посадят, он сказал мне все равно я застрелю её. Я просто отвернулась к нему спиной, закрыла голову джинсовкой, и у меня вся жизнь перенеслась перед глазами. Я не знала, что у неё в руках, и мне было очень страшно.... В тот момент вся моя жизнь перевернулась. Я убежала от него, а он стрелял стоял вслед. Когда я закрыла джинсовкой голову, он выстрелил, у него не дрогнула рука, я почувствовала что это пневматика, так как джинсовка закрыла мне голову и просто отскочила от меня. У него даже не дрогнула рука. Я вернулась, потом мне надо было ключ забрать из дома, и он стал меня душить. На кровати я ему говорила, что у него появится ребёнок, он не стал орать, что мне все равно на этого ребёнка, чтоб он сдох, как и ты. Я вырвалась, убежала у двери, он меня просто заломал там, подскочила его мама, чтобы все это остановить, он просто взял меня за волосы и выкинула просто 1 на улице с такими страхом я знала этого человека много лет и не ожидала что может быть такое меня очень задело моё психическое состояние оно просто пошатнулось, я вызвал такси, уехал домой после этого человек, ни разу не позвонил и ничего не предпринял. Я пару дней сидела дома, боялась, потом я вызвала милицию, написала заявление. Вопрос у меня такой. Что ему грозит с учётом того, что он был в форме, приехал с сво, и это был его отпуск, на что я могу рассчитывать? Тест я ещё беременности не делала. Что мне может помочь в этой ситуации... Я плакала 3 дня не могла никак прийти в чувства.. Страшная картина просто мелькает перед моими глазами