Можно ли будет это сделать через госуслуги?

Подскажите как переоформить штраф с машины на него?

Здравствуйте, 18.05.2025г, проехала на запрещающий сигнал светофора, был назначен штраф автоматической камерой контроля нарушений в размере 1500р, через неделю 26.05, совершил аналогичное правонарушение и был выписан повторный штраф в размере 7500р, но за рулем был он а не я! Подскажите как переоформить штраф с машины на него? В ОСАГО он вписан, с штрафом согласен и готов понести ответственность. Можно ли будет это сделать через госуслуги?

Уточнение от клиента
он, это мой сын которому я передала документы на управление машиной
, Людмила, г. Ярославль
Анатолий Блохин
Адвокат, г. Волгоград

Здравствуйте. Вы автомобиль продали или передали во временное пользование?

Людмила
Клиент, г. Ярославль
Передала во временное пользование