Постановление Правительства Хабаровского края от 20.08.2014Nº 284-пр " О предоставлении социальных выплат

Здравствуйте, бывшая жена просит написать на листе бумаги: Я, Кандауров Иван Сергеевич, подтверждаю, что Кандаурова Алина Игоревна проживает по адресу г. Хабаровск, ул. Руднева 50-35 с апреля 2020 г. по настоящее время.

Для того, чтобы подать на соц выплату. При этом скинув мне два документа:

1.

https://minstr.khabkrai.ru/ZHilyo-dlya-grazhdan/Informaciya-dlya-molodyh-semej/

2. Постановление Правительства Хабаровского края от 20.08.2014Nº 284-пр " О предоставлении социальных выплат гражданам при строительстве (приобретении)жилья на условиях ипотеки в Хабаровском крае" ( далее - краевая ипотека

Вопрос: чем это для меня черевато?

10.06.22 поженились - 3.12.24 развелись

  • IMG_3665
    .jpeg
  • IMG_3666
    .png
  • IMG_3667
    .png
, Иван, г. Хабаровск
Лариса Асмолова
Юрист, г. Саратов

Доброе время суток!

Спасибо, что пользуетесь услугами данного сайта для получения высокопрофессиональной юридической помощи.

1.«Молодая семья» программа для тех, кому не исполнилось 35 лет, условия- отсутствие жилья и прописки по соцнайму, превышающей учётную норму на человека.

2. Если бывшая супруга не проживает по Вашему адресу, то зачем Вам  в органы госвласти предоставлять недостоверную информацию?

3. Данные о прописке и наличии собственности всё равно в порядке межведомственного  запроса будут проверять сотрудники, принимающие и рассматривающие документы.

4. Проживание без регистрации допускается только для родственников. Если она перестала быть членом семьи, то проживание без регистрации грозит штрафами по линии МВД.

Довожу до Вашего сведения, что  в рамках бесплатной консультации мной дан исчерпывающий ответ.Вы можете также дождаться ответа другого юриста сайта, который заинтересуется Вашим вопросом.

В случае если Вам потребуется платная консультация с изучением Ваших документов, то можете обратится в чат  к любому юристу сайта, минимальная стоимость консультирования 500 рублей.

С уважением, Асмолова Л.Г.

Доброе время суток!

2. Если бывшая супруга не проживает по Вашему адресу, то зачем Вам  в органы госвласти предоставлять недостоверную информацию?

3. Данные о прописке и наличии собственности всё равно в порядке межведомственного  запроса будут проверять сотрудники, принимающие и рассматривающие документы.

Довожу до Вашего сведения, что  в рамках бесплатной консультации мной дан исчерпывающий ответ.Вы можете также дождаться ответа другого юриста сайта, который заинтересуется Вашим вопросом.

В случае если Вам потребуется платная консультация с изучением Ваших документов, то можете обратится в чат  к любому юристу сайта, минимальная стоимость консультирования 500 рублей.

С уважением, Асмолова Л.Г.