Куда жаловаться на насилие и угрозы со стороны мужа-участника СВО, если полиция не помогает
Здравствуйте. Куда мне написать жалобу, если мой муж участник сво находился в отпуске по ранению. Отпуск у него закончился . Он стался лечится и ведет аморальный образ жизни. Бьет меня ( жену) при детях. Бьет моего отца пенсионера. Угрожает убийством. Пьет алкоголь и курит наркотические вещества. Местная полиция не чего сделать не может.
, Олеся, г. Москва